Заместитель главы АМС г.Владикавказ привлечен к административной ответственности

Прокуратурой Иристонского района города Владикавказ в Северо-Осетинское УФАС России для рассмотрения были направлены материалы пяти дел об административном правонарушении в отношении заместителя главы АМС г. Владикавказ – начальника Управления муниципального имущества и земельных ресурсов г. Владикавказ.

         В результате рассмотрения дел Северо-Осетинским УФАС установлено нарушение указанным должностным лицом подпункта 4 пункта 21 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, а именно не обеспечено получение и отражение в опубликованном извещении сведений о технических условиях подключения объекта капитального строительства. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена частью 10 статьи 7.32.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

       Заместитель главы АМС г. Владикавказ – начальник Управления муниципального имущества и земельных ресурсов г. Владикавказ привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 3000 рублей по каждому из пяти дел.