В Северо-Осетинском УФАС России состоялось награждение представителей СМИ

   Сегодня в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Северная Осетия-Алания состоялось торжественное вручение Благодарностей ФАС России представителям СМИ.

   Руководитель Управления Роман Плиев вручил от имени руководителя ФАС России И.Ю. Артемьева представителям СМИ Благодарности ФАС России.

   Благодарности за профессионализм и объективное освещение деятельности Федеральной антимонопольной службы, внимание к вопросам развития конкуренции в стране, конкурентной политики и адвокатирование конкуренции в России вручены Гудиеву Тимуру Амурхановичу – генеральному директору-руководителю ГАУ РСО-Алания «НТК Осетия-Ирыстон» и Гацоевой Наталье Валентиновне – собственному корреспонденту газеты «Северная Осетия».

  « Вы, с одной стороны, освещаете нашу деятельность для общества, как и всех органов власти, а с другой стороны вы стимулируете коллектив и руководство Управления к постоянному повышению качества осуществления государственных функций и готовности осветить достигнутые результаты в СМИ» - подытожил Роман Плиев.