Работает горячая линия по вопросам повышения цен на социально значимые продукты питания→

   В Северо-Осетинском УФАС России открыта «горячая линия», по вопросам повышения цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости.         

   Телефон «горячей линии» 8 (8672)54-50-86.  Звонки принимаются с 10:00 по 16:00. При сообщении информации о повышении цен на социально значимые продукты и товары необходимо указывать сведения о продавце и месте реализации продукции, на которую произведено повышение цены, а также сведения о цене товаров.

   Информацию о фактах повышения цен можно направить на электронный адрес : to15@fas.gov.ru  либо заполнить форму на официальном сайте Северо-Осетинского УФАС России в разделе «Обратная связь» - «Написать в УФАС».

     По результатам мониторинга и анализа поступившей на «горячую линию» информации в случае выявления значительного роста цен на продукты питания первой необходимости, территориальным органом будут организованы контрольные мероприятия. В случае если будут выявлены признаки нарушения антимонопольного законодательства, территориальный орган оперативно примет соответствующие меры антимонопольного реанирования.