Кленовая аллея УФАС

В честь 25-летнего юбилея антимонопольных органов  Северо-Осетинское  УФАС России запускает ряд социально-значимых проектов, первый из которых уже с успехом реализован.

20 апреля 2015 года специалисты  управления провели масштабную экологическую акцию и посадили 25 кленовых деревьев – ровно столько, сколько лет исполняется в этом году антимонопольному ведомству России.

В мероприятии приняли участие и глубокоуважаемые ветераны антимонопольного органа, люди, которые стояли у истоков создания Северо-Осетинского управления: экс-руководитель УФАС Батырбек Джиоев, экс-сотрудники управления Артур Сабанов и Казбек Уртаев.


Приятным сюрпризом стало то, что в акции  УФАС приняли участие не только заслуженные ветераны-сотрудники первого состава  управления, его действующие специалисты, но и, возможно, Будущее Федеральной антимонопольной службы – Фариза и Феликс Дзампаевы – дети одного из экс-сотрудников управления Таймураза Дзампаева.

Напомним, что юбилейный год ФАС России в самом разгаре и впереди нас ожидает большое количество знаменательных мероприятий, о которых мы будем информировать на сайте Северо-Осетинского УФАС России.