Антимонопольщики республики приняли активное участие в Международном Субботнике

Сегодня, 5 июня 2014 г., в День Всемирного Дня охраны окружающей среды и Дня эколога, сотрудники Северо-Осетинского УФАС России приняли  активное участие в Международном экологическом субботнике.

Организацию и проведение данного мероприятия обеспечило Управление Росприроднадзора  по РСО-Алания.   В рамках субботника состоялись  мероприятия по очистке водных объектов и городских пляжей, парковых зон, территорий вблизи населенных пунктов РСО-Алания  от бытового мусора.  Специалисты Северо-Осетинского УФАС России взяли на себя ответственность за чистоту и порядок на территории, прилегающей к зданию бывшего Банка Развития Региона, а так же, на территории Сапицкой будки в г. Владикавказе.

Указанная акция призывает защищать природную среду нашей планеты.  Мероприятие состоялось с участием территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в РСО-Алания, органов региональной и муниципальной власти, учащихся ВУЗов и общеобразовательных школ.

Специалисты Северо-Осетинского УФАС России  отметили, что та небольшая лепта, которую коллектив антимонопольного управления внёс в дело охраны и защиты окружающей среды, оставила не только чистый след на взятой под их ответственность территории, но и чувство огромного морального удовлетворения от проделанной работы. Северо-Осетинское УФАС России  – ЗА ЧИСТОТУ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!