Информация о семинаре «Реформа государственного заказа – Закон о контрактной системе»

В связи со вступлением в законную силу Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 21 марта 2014 года Учебно-методический центр ФАС России организует практический семинар «Реформа государственного заказа – Закон о контрактной системе» на платной основе.

Семинар предназначен для представителей и специалистов организаций, работающих в сфере формирования, размещения и исполнения государственных и муниципальных заказов.

В проведении семинара примут участие статс-секретарь  - заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы А.Ю. Цариковский и представители Управления контроля размещения заказа ФАС России. Они рассмотрят актуальные  вопросы организации закупок, функционирования системы госзакупок и основных преимуществ нового закона о контрактной системе.

По итогам семинара участники получат разъяснения по принятым в Контрактной системе нововведениям по отношению к 94-ФЗ. Кроме того, всем участникам семинара будут выданы сертификаты Учебно-методического центра ФАС России, удостоверяющие компетенцию в области современной практики реализации государственного заказа.

Приём заявок осуществляется до 18 марта 2014 года по адресу электронной почты emc@fas.gov.ru или по телефону 8 843 200 18 20.