УФАС защитит права гражданина

07 ноября 2013 года в Северо-Осетинское УФАС России поступила жалоба гражданина (далее – Заявитель) на действия организатора торгов - Министерства государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания  (далее – Министерство) при проведении Торгов.

Заявитель сообщил о том, что планировал принять участие в торгах  по продаже имущества казны Республики Северная Осетия-Алания в составе объектов недвижимости  и  земельного участка, которые были объявлены Министерством государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания. Для участия в торгах Заявитель подал в отдел приватизации Министерства документы для заключения договора о задатке, с целью дальнейшего перечисления задатка в размере 800 400 рублей. Однако, несмотря на неоднократные обращения Заявителя в Министерство, подписанный договор о задатке ему  выдан не был.

Заявитель посчитал, что организатор торгов нарушает порядок организации Торгов и обратился в   управление  ФАС России  с просьбой защитить его права и предоставить возможность подачи документов для участия в торгах.

Северо-Осетинское УФАС России  рассмотрит жалобу гражданина 14 ноября 2013 года в 11.00.

 

 

 

 

 

 

 

 

Файлы для скачивания

Жалоба
Тип файла: doc
Размер файла: 0.08 МБ
Уведомление
Тип файла: doc
Размер файла: 0.04 МБ