Поздравление руководителя Северо-Осетинского УФАС России Джиоева Батырбека Магрезовича с праздниками -: День России и День города!

Дорогие Друзья! От имени всего Коллектива Северо-Осетинского УФАС России сердечно поздравляю Вас со светлыми добрыми праздниками! : Днем России и Днем рождения города Владикавказа! Эти праздники объединяют всех жителей нашей необъятной и могучей страны и республики независимо от возраста, национальности и вероисповедания! В такие дни мы чувствуем себя одной большой и дружной семьей.  Мы гордимся  славной историей  нашего города и всем сердцем  благодарны   Отечеству за несгибаемое мужество, великодушие и отвагу. Мы – Сыны своей многонациональной Родины -   свято чтим героическое прошлое Предков и сделаем всё, чтобы быть достойными их мужественных подвигов! Спасибо Вам, дорогие Друзья, за любовь и преданность родному  городу и стране. Давайте вместе поможем Осетии и России процветать и развиваться во благо Великого будущего нашей Державы! Желаю Вам, дорогие соотечественники,  здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

 

 

С Уважением                                                                                                     Джиоев Батырбек Магрезович