Новый состав Общественного совета при Северо-Осетинском УФАС России приступил к работе

   30 июня состоялось первое заседание Общественного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по республике Северная Осетия-Алания. С приветственным словом к участникам заседания обратился руководитель УФАС по РСО-Алания Роман Плиев.

   В своей речи он обратил внимание на основные задачи, поставленные перед органом общественного контроля - проводником общественного мнения, которое антимонопольному ведомству необходимо учитывать в своей работе.

   На первом заседании члены Общественного совета избрали председателя, им стал руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в СКФО Юрий Кузнецов. Его заместителем был избран Анатолий Маргиев – директор ООО «Феникс», представитель Регионального отделения в РСО-Алания Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

    В ходе заседания перед собравшимися выступили руководитель Управления, его заместитель, а также специалист по кадровой работе, которые отчитались о проведённых за первое полугодие 2021 года мероприятиях и достигнутых ведомством результатах.

    Члены Общественного совета утвердили план работы на III квартал 2021 года, а также определили рабочий порядок привлечения членов Общественного совета к текущей деятельности Северо-Осетинского УФАС России.