Открыт приём вопросов для заочных публичных обсуждений деятельности УФАС

В соответствии с частью 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Северо-Осетинское УФАС России (далее –Управление) сообщает   о публичном информировании о результатах правоприменительной практики Управления за 3 квартал 2019 года. На мероприятии  будет представлен доклад на тему: «Антиконкурентные решения, действия и бездействия органов власти. Практика Северо-Осетинского УФАС России".

Публичные обсуждения будут проводиться в заочном формате.

Трансляция доклада главного специалиста-эксперта отдела контроля органов власти, рекламы и финансовых рынков Юноны Хамицевой состоится 30 сентября 2019 года в 16:00 на канале Ютуб по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCyo6bPTKZawb78Fzn2dzVjQ/live.

В рамках данных обсуждений и для максимально полного освещения заявленной темы предлагаем средствам массовой информации присылать вопросы до 17:00 23 сентября 2019 года на электронный адрес: to15@fas.gov.ru