Подведены итоги I этапа конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта Северо-Осетинского УФАС России

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

ПРОТОКОЛ

заседания Конкурсной комиссии

Северо-Осетинского УФАС России

 

 

 15.08.2019                                                                                       № 01

 

 

Присутствовали:

 

Председатель Комиссии

 

 

Кудзиева А.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

Члены Комиссии:

 

 

Независимый эксперт

 

Секретарь Комиссии

 

 

Дзарахохов А. Б.

Гагкуева А. Т

 

Тменова И.Т.

 

Кантемирова Э.Ч.

 

 

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

       Рассмотрение материалов, представленных для участия в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта Северо-Осетинского УФАС России.

 

           СЛУШАЛИ: Кудзиеву А.С. - заместителя руководителя управления - начальника отдела контроля закупок, Дзарахохова А. Б. – начальника отдела защиты конкуренции на товарных рынках.

 

- о документах, представленных для участия в конкурсе  на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта Северо-Осетинского УФАС России.

 

 

        УСТАНОВИЛИ: Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта Северо-Осетинского УФАС России документы представили:

 

           - Сабанова Алана Артуровна, 1983 г.р., проживающая по адресу: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Куйбышева, д.134, кор. 4, кв.15. Документы в соответствии с Указом Президента РФ № 112 от 01.02.2005 года ею представлены в полном объеме;

       - Мукагов Максим Александрович, 1983 г.р., проживающий по адресу: РСО-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Первомайская, д.3. Документы в соответствии с Указом Президента РФ № 112 от 01.02.2005 года им представлены в полном объеме.

 

Итоги обсуждения:

Присутствовали: 5 членов Комиссии. Голосовали открыто.

 

          РЕШИЛИ:

 

           1. Допустить к участию во II этапе конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта Северо-Осетинского УФАС России:

          - Сабанову Алану Артуровну, 1991 г.р., 1983 г.р., проживающую по адресу: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Куйбышева, д.134, кор. 4, кв.15.Документы в соответствии с Указом Президента РФ № 112 от 01.02.2005 года ею представлены в полном объеме. Кандидатура Сабановой А. А. отвечает квалификационным требованиям для замещения вакантной должности ведущего специалиста-эксперта Северо-Осетинского УФАС России.

           - Мукагова Максима Александровича, 1983 г.р., проживающего по адресу: РСО-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Первомайская, д.3. Документы в соответствии с Указом Президента РФ № 112 от 01.02.2005 года им представлены в полном объеме. Кандидатура Мукагова М. А. отвечает квалификационным требованиям для замещения вакантной должности ведущего специалиста-эксперта Северо-Осетинского УФАС России.

 

         2. Провести II этап конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта Северо-Осетинского УФАС России 26 августа 2019 года в 14:00 по московскому времени – тестирование и в 15:00 часов по московскому времени – личное собеседование в Северо-Осетинском УФАС России.

       

         3. Поручить секретарю Комиссии – ведущему специалисту-эксперту отдела защиты конкуренции на товарных рынках Кантемировой Э.Ч.  проинформировать граждан, допущенных к участию во II этапе конкурса, в установленные законодательством сроки.