УМЦ ФАС России принял участие в XIII Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

На выставочном стенде Федеральной антимонопольной службы был представлен филиал Учебно-методического центра ФАС России (г. Москва), который реализует образовательные программы, связанные с исполнением 44-ФЗ и Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (223-ФЗ). 

Директор филиала УМЦ ФАС России Станислав Дружинин отметил высокий профессиональный уровень участников мероприятия и посетителей, о чем, по его словам, свидетельствует «глубина задаваемых вопросов по процессу образования, четкая ориентация на практическую пользу и интерес в занятиях у конкретных преподавателей».

В завершающий день работы форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки Станислав Дружинин и заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Сергей Сергеев подписали Соглашение о сотрудничестве.

Документ направлен на формирование благоприятной среды для развития конкуренции и обеспечение соблюдения антимонопольного законодательства. Планируется проведение обучающих мероприятий для специалистов Россетей по антимонопольному законодательству и тарифной политике,  разработке и внедрению комплаенса и аудита системы закупок.

 

 

Пресс-служба ФАС России