70 лет Великой Победы. ФАС помнит.

Сегодня, 16 апреля, в день начала Берлинской стратегической наступательной операции, в ходе которой Красная Армия заняла столицу Германии и победно завершила Великую Отечественную войну и Вторую мировую войну, ФАС России объявляет старт проекта «ФАС помнит».

В честь 70-летия Великой Победы мы объявляем сбор материалов того времени. Мы ждем от всех желающих любые документы, фотокарточки, истории, фото боевых и трудовых наград, которые опубликуем на нашем сайте. Присылайте ваши материалы на электронный адрес: site@fas.gov.ru

Дизайн страницы проекта основан на оформлении главного входа в знаменитый мемориальный комплекс «Брестская крепость – герой», который представляет собой высеченную пятиконечную звезду в огромном железобетонном блоке.

В разделе «Лица Победы» мы разместили фотографии наших родных и близких, которые своими трудовыми и боевыми подвигами приближали долгожданный День Победы. Раздел «Летопись Победы» создан для воспоминаний о буднях военного времени и фронтовых рассказов, а рубрика «Всё для победы» для материалов, посвященных героической работе в тылу для нужд фронта.

ФАС помнит и гордится великим Подвигом Народа!